Тип отправляющегося транспорта
- Автобусы
- Зарайск — Москва (м. Котельники)
- Зарайск — Станция Богатищево
- Зарайск — Печерники
- Зарайск — Саблино
- Зарайск — Маслово
- Зарайск — Луховицы
- Зарайск — Летуново
- Зарайск — Малые Белыничи, заезд
- Зарайск — Текстильщиков
- Зарайск — Алферьево
- Зарайск — Апонитищи
- Автовокзал Зарайск — Элеватор
- Зарайск — Алтухово
- Зарайск — Макеево
- Зарайск — Протекино
- Зарайск — Мендюкино
- Зарайск — Чулки-Соколово
- Зарайск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Автовокзал Зарайск — Завод офсетных пластин
- Зарайск — Тюнино
- Зарайск — Новосёлки-1
- Зарайск — Козловка
- Зарайск — Озёры
- Зарайск — Мост
- Зарайск — Верхнее Маслово
- Зарайск — Рязань, Автовокзал Центральный
- Зарайск — Ерново
- Зарайск — Шарапово
- Зарайск — Гололобово (заезд)
- Зарайск — Серебряные Пруды
- Зарайск — Авдеево
- Зарайск — Кобылье
- Зарайск — Секирино
- Зарайск — Куково
- Зарайск — Чернево
- Зарайск — Большие Белыничи
- Зарайск — Жилконцы
- Зарайск — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Зарайск — Маслово