Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) № 31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 06:3007:0007:5008:2009:3010:2011:1011:4012:1513:1014:0014:3015:1515:5516:4017:3018:1518:4020:1021:40 |
Остановки по маршруту автобуса Зарайск — Станция Богатищево № 62
Список остановок следования
- Автовокзал Зарайск
- Стрельцы
- Заречная
- Якшино
- Душиловка
- Струпна
- Поворот на Иванчиково
- Трегубово
- Поворот на Моногарово
- Моногарово
- Комово
- Хлопово
- Хлопово-2
- Поворот на Истоминку
- По требованию
- Журавна
- Журавна-2
- Станция Богатищево
Список других рейсов
- Зарайск — Москва (м. Котельники)
- Зарайск — Печерники
- Зарайск — Саблино
- Зарайск — Маслово
- Зарайск — Луховицы
- Зарайск — Летуново
- Зарайск — Малые Белыничи, заезд
- Зарайск — Текстильщиков
- Зарайск — Алферьево
- Зарайск — Апонитищи
- Автовокзал Зарайск — Элеватор
- Зарайск — Алтухово
- Зарайск — Макеево
- Зарайск — Протекино
- Зарайск — Мендюкино
- Зарайск — Чулки-Соколово
- Зарайск — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Автовокзал Зарайск — Завод офсетных пластин
- Зарайск — Тюнино
- Зарайск — Новосёлки-1
- Зарайск — Козловка
- Зарайск — Озёры
- Зарайск — Мост
- Зарайск — Верхнее Маслово
- Зарайск — Рязань, Автовокзал Центральный
- Зарайск — Ерново
- Зарайск — Шарапово
- Зарайск — Гололобово (заезд)
- Зарайск — Серебряные Пруды
- Зарайск — Авдеево
- Зарайск — Кобылье
- Зарайск — Секирино
- Зарайск — Куково
- Зарайск — Чернево
- Зарайск — Большие Белыничи
- Зарайск — Жилконцы
- Зарайск — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Зарайск — Маслово