Сергиев Посад — Бужаниново № 70 (м/т) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 07:5809:3711:3513:3715:2817:2819:3020:58 |
Остановки по маршруту автобуса Сергиев Посад — Бужаниново № 70 (м/т)
Список остановок следования
- Сергиев Посад
- Сергиев Посад, Кооперативная улица
- Белый пруд
- Дворец культуры
- ЗОМЗ
- Школа №21
- Северный посёлок
- Улица Шевченко
- Автоколонна №1791
- Кладбище
- ПМК
- Лесхоз
- Мясокомбинат
- Наугольное
- Пост 81 км
- Совхоз
- По требованию
- Сватково-2
- Сватково
- Игнатьевский поворот
- Поворот на Гальнево
- Сады
- Поворот на Бужаниново
- Магазин
- Бужаниново
Список других рейсов
- Автоколонна №1791 — Краснозаводск
- Пересвет (Рынок) — Сергиев Посад
- Краснозаводск — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Красный Факел
- Сергиев Посад — Искра
- Сергиев Посад — Пересвет (Рынок)
- Сватково (Игнатьевский поворот) — Краснозаводск
- Сергиев Посад (Автоколонна №1791) — Гальнево
- Сергиев Посад — Искра
- Красный Факел — Сергиев Посад
- Бужаниново — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Краснозаводск
- Краснозаводск — Пересвет (Рынок)
- Краснозаводск — ЦРБ
- Краснозаводск — ЦРБ
- Красное Пламя — Сергиев Посад
- Гальнево — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Коврово
- Искра — Сергиев Посад
- Пересвет (Рынок) — Краснозаводск
- Коврово — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Гальнево
- Сергиев Посад — Сады "Загорье"
- ЦРБ — Краснозаводск
- ЦРБ — Краснозаводск
- Сергиев Посад — Красное Пламя
- Сады "Загорье" — Сергиев Посад
- Красное Пламя — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Красное Пламя
- Искра — Сергиев Посад
- Бужаниново — ПМК
- Краснозаводск — Автоколонна №1791