Радужный (ЭТУС) — Сельниково № 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 05:58 |
Остановки по маршруту автобуса Радужный (ЭТУС) — Сельниково № 30
Список остановок следования
- ЭТУС
- Питомник
- Хорошовская ЛМС
- Платформа Хорошово
- Хорошово-2
- Хорошово-3
- Чанки
- Амерево
- Парфентьево-1
- Парфентьево-2
- Совхоз "Сергиевский"
- Больница
- Сергиевские Выселки
- Пестриково
- Коробчеево
- Конечная
- Аэродром
- Троицкие Озерки
- Сады
- Октябрьское
- Школа
- Подосинки
- Маливо
- Школа
- Зарудня
- Макшеево
- Макшеево-2
- Нестерово
- Сельниково
Список других рейсов
- Радужный (ЭТУС) — Новопокровское
- Белоомут (Военная часть) — Москва (Москва (м. Котельники))
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Зарудня
- Зарудня — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Новопокровское — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Сельниково — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сельниково
- Радужный (ЭТУС) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Новопокровское
- Москва — Белоомут (Военная часть)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Белоомут (Администрация)
- Белоомут (Администрация) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Сельниково — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Зарудня — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Бобренево (Старое Бобренёво) — Зарудня