Улица Калинина — Монастырь (Ока) № 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29, 30 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, … | 06:49 |
Остановки по маршруту автобуса Улица Калинина — Монастырь (Ока) № 1
Список остановок следования
- Улица Калинина
- Школа
- Универсам
- Дом быта
- СЭС
- Рынок
- Бульвар Победы
- Черемушки
- Торговый центр
- Институт
- СМК
- Колхозная-1
- Колхозная-2
- По требованию
- Школа №6
- Березка
- Акри
- Баня
- Белопесоцкая почта
- Сельмаг
- Монастырь (Ока)
Список других рейсов
- Монастырь (Ока) — Улица Калинина
- Улица Калинина — Крутышки
- Крутышки — Улица Калинина
- Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин)
- Городище-2 — Ступино, автовокзал
- Ступино, автовокзал — Кременье
- Улица Калинина — Крутышки
- Суково (Магазин) — Ступино (Ступино, автовокзал)
- Кременье — Ступино, автовокзал
- Городище-2 — Улица Калинина
- Улица Калинина — Школа
- Улица Калинина — Школа
- Ступино, автовокзал — Городище-2
- Озёры — Ступино, ж/д вокзал
- Ступино, ж/д вокзал — Озёры