Станция Серпухов — Автошкола РОСТО № 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 00:3004:3005:4807:1007:4308:2308:5310:0310:3311:4312:1313:0313:3315:0316:3317:0318:1319:1020:0020:3721:1023:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно с 09.01 | 00:3004:3005:4807:1007:4308:2308:5310:0310:3311:4312:1313:0313:3315:0316:3317:0318:1319:1020:0020:3721:1023:0008:0309:1311:2312:4314:0315:2318:5320:21 |
Остановки по маршруту автобуса Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника № 17
Список остановок следования
- Станция Серпухов
- Магазин "Обувь"
- Магазин "Весна"
- ДК "Россия"
- Улица Горького
- Гостиница
- Улица Крупской
- Площадь Революции
- Улица Чехова
- Земляной мост
- Северная площадь
- Магазин "Океан"
- Завод им. Сольца
- Автозавод
- Поликлиника
- Ж/д переезд
- Ивановские Дворики
- Завод "Химволокно"
- Магазин
- Посёлок 8 лет Октября
- Мебельная фабрика
- Красный мост
- Автошкола РОСТО