Станция Серпухов — Автошкола РОСТО № 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 00:1904:2305:3806:5907:2908:0908:3909:4910:1911:2911:5912:5013:1914:4916:1916:5017:5918:5919:4920:2920:5922:49 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно с 09.01 | 00:1904:2305:3806:5907:2908:0908:3909:4910:1911:2911:5912:5013:1914:4916:1916:5017:5918:5919:4920:2920:5922:4907:4908:5911:0912:2913:4915:0918:4120:10 |
Остановки по маршруту автобуса Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника № 17а
Список остановок следования
- Жемчужина - МТС
- Стоматологическая поликлиника
- Городок
- Звёздная улица
- Красный мост
- Улица Горького
- Гостиница
- Улица Крупской
- Площадь Революции
- Улица Чехова
- Земляной мост
- СНФ
- Площадь 49-й Армии
- Школа №5
- Бор
- Совхоз "Большевик"
- Базовая улица
- Автобаза
- Лесная
- Улица Пионерская
- ЦРБ
- Фабрика "Красный текстильщик"
- Мебельная фабрика
- Посёлок 8 лет Октября
- Магазин
- Завод "Химволокно"
- Поликлиника
- Ж/д переезд
- Ивановские Дворики
- Автозавод
- Завод им. Сольца
- Магазин "Океан"
- Северная площадь
Список других рейсов
- Завод "Химволокно" — Станция Серпухов
- Серпухов — Глазово
- Глазово — Серпухов
- Серпухов (Улица Горького) — Судимля
- Посёлок Ногина — Ивановские Дворики
- Посёлок Ногина — Поликлиника
- Ивановские Дворики — Посёлок Ногина
- Судимля — Серпухов
- Поликлиника — Жемчужина - МТС
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Ивановские Дворики — Посёлок Ногина
- Серпухов — Судимля
- Посёлок Ногина — Ивановские Дворики