Тип отправляющегося транспорта
- Автобусы
- Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) — Москва (м. Юго-Западная)
- Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) — Москва (м. Молодёжная)
- Одинцово (Станция Одинцово) / кольцевой
- Улица Неделина — Станция Одинцово
- Одинцово (Станция Одинцово) / кольцевой
- Платформа Трехгорка — Станция Одинцово
- Одинцово (ГИБДД) — Одинцово (Станция Одинцово)
- Одинцово (Школа искусств) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
- Трёхгорка (Платформа Трехгорка) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
- Платформа Трехгорка — Лохино
- Одинцово (Станция Одинцово) — Одинцово (ГИБДД)
- Одинцово (Сосновая,32) — Одинцово (Станция Одинцово)
- Одинцово (Станция Одинцово) — Одинцово (Сосновая,32)
- Москва (м. Молодёжная) — Одинцово (Магазин «Север»)
- Москва (м. Молодёжная) — Одинцово (Станция Одинцово)
- Заречье — Одинцово (Станция Одинцово)
- Одинцово (Улица Неделина) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
- Одинцово (Улица Неделина) — Заречье
- Заречье — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
- Платформа Трехгорка — Улица Неделина
- Маршрутки