Тип отправляющегося транспорта
- Автобусы
- Улица Шибанкова — Школа №4
- Станция Нара — Юность
- Юность — Дачи
- Юность — Дачи
- Наро-Фоминск (Поликлиника) — Молодёжный
- Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный
- Поликлиника — КЭЧ
- Поликлиника — Могутово
- Поликлиника — Мякишево
- Наро-Фоминск (Поликлиника) — Зинаевка
- Наро-Фоминск (Поликлиника) — Верея (Автостанция Верея)
- Наро-Фоминск (Поликлиника) — Мачихино (Садовое товарищество «Росинка»)
- Наро-Фоминск (Поликлиника) / кольцевой
- Улица Шибанкова — Станция Нара
- Юность — Станция Нара
- Станция Нара — Улица Шибанкова
- Наро-Фоминск (Поликлиника) — Наро-Фоминск (Улица Московская)
- Поликлиника — Тарасково