Коломна (Полигон) — Коломна (Автостанция Старая Коломна) № 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно, кроме сб, вс | 05:5006:5407:4908:2109:4111:0411:4012:4913:2413:2914:1017:1617:1917:4918:3118:4120:0620:3923:34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
сб, вс | 05:5006:5407:4908:2109:4111:0411:4012:4913:2413:2914:1017:1617:1917:4918:3118:4120:0620:3923:3406:0107:4909:5415:3315:5015:5918:0718:1818:5423:1323:29 |
Остановки по маршруту автобуса Москва — Улица Спирина № 460
Список остановок следования
- Военная часть/Полигон
- Щуровская больница
- Улица Крупской
- Молочный магазин
- Столовая
- Цемзавод
- Церковь Пресвятой Троицы
- Бочманово
- Учебный комбинат
- Автовокзал Голутвин
- Тепловозострителей
- ДК им. Куйбышева
- Горбольница
- Мемориальный парк
- Улица Уманская
- Автостанция Старая Коломна
Список других рейсов
- Военная часть/Полигон — Автостанция Старая Коломна
- Коломна (Санаторий КСД) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Площадь Двух Революций — Яхт-клуб
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Поляны)
- Коломна (Школа №1) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (База механизации)
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Военная часть/Полигон)
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Санаторий КСД)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Школа №1)
- Коломна (Военная часть/Полигон) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Коломна (Новое Кладбище) — Коломна (ЗТС)
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Заречье)
- Радужный — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (Улица Спирина) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (ЗТС) — Коломна (Новое Кладбище)
- Лукерьино — Коломна (ЗТС)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Улица Спирина)
- Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коломна (ЗТС)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Радужный
- Шкинь (Конечная) — Коломна (ЗТС)
- Белые Колодези (Белые Колодези-2) — Коломна (ЗТС)
- Рыбхоз Деревня — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Рыбхоз Деревня
- Андреевка (Ферма) — Коломна (ЗТС)
- Коломна (ЗТС) — Шкинь (Конечная)
- Коломна (Заречье) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Коломна (ЗТС) — Андреевка (Ферма)
- Поликлиника №2 — Проходные №2
- Черкизово (Переправа) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (ЗТС) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Богдановка — Коломна (ЗТС)
- Коломна (ЗТС) — Богдановка
- Проходные №2 — Бакунино
- Коломна (База механизации) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Москва — Автовокзал Голутвин
- Аэропорт Домодедово — Рязань (Рязань, Автовокзал Центральный)
- Коломна (Поляны) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Коломна (Новое Кладбище) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Новое Кладбище)
- Яхт-клуб — Автостанция Старая Коломна
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (ЗТС)
- Шкинь (Конечная) — Коломна (Заречье)
- Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Лукерьино — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Непецино — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Андреевка (Ферма) — Коломна (Заречье)
- Богдановка — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Богдановка
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Непецино
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Проходные №2)
- Заречье — Улица Спирина
- Коломна (ЗТС) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Коломна (Заречье) — Шкинь (Конечная)
- Школа №1 — Военная часть/Полигон
- Коломна (Заречье) — Андреевка (Ферма)