Зарайск — Озёры № 43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно с 15.04 | 07:4710:1213:2716:2719:17 |
Остановки по маршруту автобуса Зарайск — Озёры № 43
Список остановок следования
- Автовокзал Зарайск
- Стрельцы
- Заречная
- Мендюкино
- Пронюхлово
- Потлово
- Солопово
- Трасна
- Развилка
- Октябрьское
- Поворот на Совхоз
- 40 лет Октября
- Сады «Дружба»
- Протасово, поворот
- Клишино-2
- Мост
- Госбанк
- Музыкальная школа
- Автостанция Озеры
Список других рейсов
- Зарайск — Станция Богатищево
- Зарайск — Алферьево
- Зарайск — Протекино
- Зарайск — Мендюкино
- Зарайск — Чулки-Соколово
- Станция Богатищево — Зарайск
- Мендюкино — Зарайск
- Чулки-Соколово — Зарайск
- Алферьево — Зарайск
- Протекино — Зарайск
- Секирино — Зарайск
- Озёры — Зарайск
- Мост — Зарайск
- Зарайск — Мост
- Зарайск — Верхнее Маслово
- Чернево — Зарайск
- Верхнее Маслово — Зарайск
- Зарайск — Серебряные Пруды
- Серебряные Пруды — Зарайск
- Зарайск — Секирино
- Зарайск — Чернево