Балашиха (Улица Твардовского) — Москва № 473к (м/т) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
маршрутное такси раз в 10-15 минут | ежедневно с 05:30 до 22:00 |
Остановки по маршруту маршрутки Балашиха (Улица Твардовского) — Москва № 473к (м/т)
Список остановок следования
- Улица Твардовского
- ВТУ
- Онкологическая больница
- РГАЗУ
- Леоново
- Горсовет
- Больница
- Горенки
- Санаторий «Красная роза»
- Дивизия им. Дзержинского
- ГИБДД
- Стройка
- м. Новогиреево
- м. Перово
Список других рейсов
- Балашиха (улица Объединения) — Москва (м. Новогиреево)
- Балашиха (Московский бульвар) — Москва (м. Новогиреево)
- Ногинск — Москва (м. Партизанская)
- Ногинск — Москва (м. Новогиреево)
- Балашиха (Автостанция Южная) — Москва (м. Новогиреево)
- Монино — Москва
- Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (улица Объединения)
- Балашиха (Автостанция Южная) — Москва
- Москва — Балашиха (Автостанция Южная)
- Москва (Метро "Новогиреево" (зап.)) — Заря (Платформа Заря)
- Заря (Платформа Заря) — Москва (Метро "Новогиреево" (зап.))
- Москва — Балашиха (Улица Твардовского)
- Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Московский бульвар)
- Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Южная)
- Реутов (Станция Реутово /сев./) — Балашиха (Автостанция Южная)
- Москва (м. Новогиреево) — Ногинск
- Москва (м. Партизанская) — Ногинск
- Балашиха (Автостанция Южная) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
- Москва — Монино
- Реутов (Станция Реутово /сев./) — Новая (Кладбище)
- Новая (Кладбище) — Реутов (Станция Реутово /сев./)