Чехов — Подольск (Платформа Кутузовская) № 2061 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пт, сб, вс с 05.04 | 10:4714:4219:07 |
Остановки по маршруту автобуса Чехов — Подольск (Платформа Кутузовская) № 2061
Список остановок следования
- Автовокзал Чехов
- Школа №2
- Завод «Гидросталь»
- Регенератный завод
- Магазин «Восход»
- Сквер им. Чехова
- Универмаг
- ЦРБ
- ТРЦ «Карнавал»
- Полиграфический комбинат
- Мебельный комбинат
- ПМК-20
- Поворот на Репниково
- Посёлок Чепелёво
- Деревня
- Поворот на Алачково
- Углешня
- Красные Холмы
- Масловка
- Детково
- Дачная
- Станция Столбовая
- Дмитровка
- Питомник
- Стройматериалы
- Молоди-1
- Молоди-2
- Молоди-3
- Молоди-4
- Сады
- Станция Львовская
- Магазин
- Больница
- Московская улица
- 50 км
- Фабрика игрушек
- Станция Гривно/вост.
- Хамелеон
- Сельхозтехника
- Сергеевский поворот
- Платформа Весенняя
- Железнодорожный
- Кутузово-2
- Кутузово-1
- Платформа Кутузовская
Список других рейсов
- Чехов — Алачково
- Алачково — Чехов
- Чехов — Березовая роща / Талалихино
- Чехов — м. Лесопарковая
- Чехов — Подольск (Автостанция Подольск)
- Чехов — Больница №5
- Подольск (Автостанция Подольск) — Чехов
- Чехов — Алачково
- Алачково — Чехов
- Больница им. Яковенко — Чехов
- Чехов — Больница им. Яковенко
- м. Лесопарковая — Чехов
- Больница №5 — Чехов
- Подольск (Платформа Кутузовская) — Чехов
- Чехов — Львовский (Станция Львовская)
- Львовский (Станция Львовская) — Чехов
- Любучаны — ТРЦ «Карнавал»