Клин — Солнечногорск № 37 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 06:5607:4908:5909:5910:5411:5413:0414:3915:0916:0917:0418:2418:4920:26 |
Остановки по маршруту автобуса Клин — Солнечногорск № 37
Список остановок следования
- Автовокзал Клин
- Рынок
- Советская площадь
- Стадион "Строитель"
- Музей Чайковского
- Сквер Чайковского
- Подстанция
- Южная
- Борозда
- Белозерки
- Давыдково-1
- Давыдково-2
- Нагорное
- Садовое товарищество
- 74-й км
- Коськово
- Кирпичный завод
- Мошницы
- Поворот на Солнечное
- Пансионат "Лесное"
- Санаторий №30
- СЭМЗ
- Вертлинская улица
- ДК им. Лепсе
- Горсовет
- Солнечногорск, автостанция