Солнечногорск — Кривцово № 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 06:5807:3208:0208:3709:3712:2212:4213:3214:2715:1716:2217:0218:1418:4719:5722:47 |
Остановки по маршруту автобуса Солнечногорск — Кривцово № 21
Список остановок следования
- Солнечногорск, автостанция
- Галантерея
- 2-я Володарская улица
- Улица Рабухина
- Улица Горького
- Гараж
- Школа №8
- Поворот на ЦМИС
- Завод металлоизделий
- Стрелино, поворот
- Новое кладбище
- Буровая
- Обухово
- Охотохозяйство
- Новые дома
- Кривцово
Список других рейсов
- Солнечногорск — Замятино
- Солнечногорск — Зеленоград (Станция Крюково/зап.)
- Кривцово — Солнечногорск
- Миронцево — Солнечногорск
- Замятино — Солнечногорск
- Солнечногорск — Миронцево
- Солнечногорск — Пятница
- Кривцово — Солнечногорск
- Солнечногорск — Татищево
- Пятница — Солнечногорск
- Солнечногорск — Кривцово
- Татищево — Солнечногорск
- Зеленоград (Станция Крюково/зап.) — Солнечногорск
- Красный Холм / Поповка — Солнечногорск
- Поварово — Солнечногорск
- Солнечногорск — Красный Холм / Поповка
- Тимофеево — Солнечногорск
- Солнечногорск — Поварово
- Рахманово — Солнечногорск
- Солнечногорск — Тимофеево
- Солнечногорск — Соколово
- Зеленоград (Станция Крюково/зап.) — Солнечногорск (Гараж)
- Соколово — Солнечногорск
- Кривцово — Гараж