Красный Холм / Поповка — Солнечногорск № 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 07:4811:1914:5618:1120:34 |
Остановки по маршруту автобуса Красный Холм / Поповка — Солнечногорск № 21
Список остановок следования
- Красный Холм / Поповка
- Дачи "Былина"
- Сырково
- Рахманово
- Горки
- Елизарово, поворот
- Колтышево
- Дачи
- Татищево, поворот
- Ленинская больница
- Дачи
- Якиманское
- Поворот на Прибрежный
- Ермолино
- Птицефабрика
- Кривцово
- Новые дома
- Охотохозяйство
- Обухово
- Буровая
- Новое кладбище
- Стрелино, поворот
- Завод металлоизделий
- Поворот на ЦМИС
- Школа №8
- Гараж
- Улица Горького
- Улица Рабухина
- 2-я Володарская улица
- Галантерея
- Солнечногорск, автостанция
Список других рейсов
- Солнечногорск — Замятино
- Солнечногорск — Зеленоград (Станция Крюково/зап.)
- Кривцово — Солнечногорск
- Миронцево — Солнечногорск
- Замятино — Солнечногорск
- Солнечногорск — Миронцево
- Солнечногорск — Пятница
- Кривцово — Солнечногорск
- Солнечногорск — Татищево
- Пятница — Солнечногорск
- Солнечногорск — Кривцово
- Татищево — Солнечногорск
- Зеленоград (Станция Крюково/зап.) — Солнечногорск
- Солнечногорск — Кривцово
- Поварово — Солнечногорск
- Солнечногорск — Красный Холм / Поповка
- Тимофеево — Солнечногорск
- Солнечногорск — Поварово
- Рахманово — Солнечногорск
- Солнечногорск — Тимофеево
- Солнечногорск — Соколово
- Зеленоград (Станция Крюково/зап.) — Солнечногорск (Гараж)
- Соколово — Солнечногорск
- Кривцово — Гараж