Лесхоз — Поселок 67 км (67-й километр) № 13 (м/т) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4 апреля, … | 06:5508:0509:1610:2712:1013:3514:5816:3017:53 |
Остановки по маршруту автобуса Лесхоз — Поселок 67 км (67-й километр) № 13 (м/т)
Список остановок следования
- Лесхоз
- ПМК
- Кладбище
- Автоколонна №1791
- Улица Шевченко
- Северный посёлок
- ЗОМЗ
- Дворец культуры
- Белый пруд
- Сергиев Посад, Кооперативная улица
- Воробьевская улица
- Улица Фабричная
- Ветснаб
- Завод «Лакокраска»
- Посёлок Лакокраска
- 67-й километр
Список других рейсов
- Автоколонна №1791 — Краснозаводск
- Сергиев Посад (Автоколонна №1791) — Жуклино (Кольцевая)
- Скоропусковский — Сергиев Посад
- Сергиев Посад (Автоколонна №1791) — Жилгородок
- Скоропусковский — Сергиев Посад (Скобяной)
- Пересвет (Рынок) — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Красный Факел
- Сергиев Посад — Искра
- Сергиев Посад — Скоропусковский
- Краснозаводск — Сергиев Посад
- Жилгородок — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Пересвет (Рынок)
- Совхоз — Сергиев Посад (Скобяной)
- Сергиев Посад — Жуклино (Кольцевая)
- Сергиев Посад (Автоколонна №1791) — Гальнево
- Жуклино (Кольцевая) — Сергиев Посад
- Скоропусковский — Сергиев Посад (Путепровод)
- Скоропусковский / кольцевой
- Сергиев Посад — Искра
- Сергиев Посад (Скобяной) — Скоропусковский
- Сергиев Посад — Краснозаводск
- Красный Факел — Сергиев Посад
- Посёлок Березняки — Сергиев Посад
- Бужаниново — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Коврово
- Сергиев Посад (Путепровод) — Скоропусковский
- Сергиев Посад — Жилгородок
- Сергиев Посад — Бужаниново
- Красное Пламя — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Посёлок Березняки
- Гальнево — Сергиев Посад
- Искра — Сергиев Посад
- Коврово — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Гальнево
- Сергиев Посад — Ботово (Ботово, поворот)
- Сергиев Посад — Сады "Загорье"
- Сергиев Посад — Воронино
- Сергиев Посад — Березняки (Посёлок Березняки)
- Сергиев Посад — Красное Пламя
- Воронино — Сергиев Посад
- Ботово (Ботово, поворот) — Сергиев Посад
- Березняки (Посёлок Березняки) — Сергиев Посад
- Сады "Загорье" — Сергиев Посад
- Сергиев Посад (Гимназия №5) — Скоропусковский
- Красное Пламя — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Красное Пламя
- Сергиев Посад — Ботово, поворот
- Ботово, поворот — Сергиев Посад
- Искра — Сергиев Посад
- Бужаниново — ПМК
- Краснозаводск — Автоколонна №1791
- Жуклино (Кольцевая) — Сергиев Посад (Кладбище)