Краснозаводск — Сергиев Посад (Летний проезд) № 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
вс | 22:28 |
Остановки по маршруту автобуса Красное Пламя — Сергиев Посад № 118/117
Список остановок следования
- Красное Пламя
- Поворот на Красное Пламя
- Лисавы-2
- Лисавы-1
- Маёвка
- Тириброво
- Данилково, поворот
- Данилково
- Прокино
- Искра
- Дом отдыха "Дворики"
- Дворики
- Душищево
- Лесничество
- Зелёный посёлок
- Рогачёво
- Пионерский лагерь
- Кладбище
- Бужаниновский поворот
- Игнатьевский поворот
- Сватково
- Сватково-2
- По требованию
- Совхоз
- Пост 81 км
- Наугольное
- Мясокомбинат
- Лесхоз
- ПМК
- Кладбище
- Автоколонна №1791
- Улица Шевченко
- Северный посёлок
- ЗОМЗ
- Дворец культуры
- Белый пруд
- Сергиев Посад, Кооперативная улица
- Сергиев Посад
Список других рейсов
- Автоколонна №1791 — Краснозаводск
- Краснозаводск — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Красный Факел
- Сергиев Посад — Искра
- Сватково (Игнатьевский поворот) — Краснозаводск
- Красный Факел — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Искра
- Краснозаводск — Пересвет (Рынок)
- Сергиев Посад — Краснозаводск
- Краснозаводск — ЦРБ
- Краснозаводск — ЦРБ
- Искра — Сергиев Посад
- Пересвет (Рынок) — Краснозаводск
- ЦРБ — Краснозаводск
- ЦРБ — Краснозаводск
- Сергиев Посад — Красное Пламя
- Красное Пламя — Сергиев Посад
- Сергиев Посад — Красное Пламя
- Искра — Сергиев Посад
- Краснозаводск — Автоколонна №1791