Москва (м. Саларьево) — Наро-Фоминск (Станция Нара) № 309 (микроавтобус) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
микроавтобус раз в 7-15 минут | 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 апреля, … с 06:35 до 23:05 |
Остановки по маршруту автобуса Наро-Фоминск (Станция Нара) — Москва № 309
Список остановок следования
- м. Саларьево
- Картмазово
- Московский
- Институт Полиомиелита
- Мешково
- Аннино
- Толстопальцево, поворот
- Незнайка
- Соколово
- Крёкшино, поворот
- Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка
- Афинеево - Пионерлагерь им. Терешковой
- Горки - Улица Горького
- Новые дома
- Гастроном
- Улица Крылова
- Фрунзевец
- Алабино
- Софьино, поворот
- Дубрава
- Отличник
- Рассудово, трасса
- Сады «Пахра»
- Кузнецовский свинокомплекс
- Киевский, трасса
- Шеломово
- Дачи
- Пионерлагерь «Дружный»
- Дачи
- Леспромхоз
- Институт
- Холодильник
- Улица Московская
- Улица Полубоярова
- Станция Нара
Список других рейсов
- Посёлок Киевский — Москва
- Обнинск — Москва (м. Тёплый Стан)
- Тарасково — Поликлиника
- Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр
- Яковлевское — Москва
- Москва — Наро-Фоминск (Станция Нара)
- Москва (Москва, автостанция Тёплый Стан) — Обнинск
- Улица Московская — КЭЧ
- Поликлиника — КЭЧ
- Поликлиника — Тарасково
- КЭЧ — Улица Московская