Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" № 270 (м/т) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 07:4208:3209:1210:0710:5711:5712:5215:0216:4218:0219:0219:5220:4221:4223:02 |
Остановки по маршруту автобуса 12-я паромная переправа — Катуар (Станция Катуар /вост./) № 73
Список остановок следования
- м. Алтуфьево
- Грибки
- Хлебниково
- Капустино
- Красная Горка
- Птицефабрика
- Еремино
- Новосельцево, поворот
- Шолоховский лес
- Шолохово, трасса
- Магазин
- Троице-Сельцо
- Ларёво
- Трудовая
- По требованию
- Кузяево
- Зарамушки
- Белый Раст
- Поворот на Никольское
- Старо
- Санаторий "Горки"