Расписание автобуса №38 Клин — Городище
Клин — Городище № 38 |
|
ежедневно | 07:0009:4613:1618:26 |
Остановки по маршруту автобуса Клин — Городище № 38
Список остановок следования
- Автовокзал Клин
- Улица Московская
- ДРСУ-10
- Лаврово, Высоковское шоссе
- Василево
- Селинское, поворот
- АБЗ
- Дмитроково
- Поворот на Петровское
- Улица Курятникова
- Совхоз "Высоковский"
- Улица Мира
- Бакланово, поворот
- Владыкина гора
- Троицкое, поворот
- Петровское-1
- Петровское-2
- Петровское-3
- Нудоль, поворот
- Павельцево
- Борихино
- Елгозино
- Хоздвор
- Мирный
- Елгозино-2
- Спецово
- Госкино
- Новиково
- Дятлово
- Поворот на Алферьево
- Болдыриха
- Алферьево
- Городище
Список других рейсов
Популярные города
Популярные автобусные станции Московской области
Популярные железнодорожные станции Московской области
Популярные аэропорты Московской области