Холмы — Егорьевск (Микрорайон-2) № 42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 08:2908:55 |
Остановки по маршруту автобуса Холмы — Егорьевск (Микрорайон-2) № 42
Список остановок следования
- Москва (м. Котельники)
- Перекрёсток
- Больница
- Малаховка / Строительный рынок
- Донино
- Обухово
- Гжель
- Речицы / Совхоз
- Рабочий посёлок
- Ново-Харитоново
- Карпово-2
- Аринино
- Асташково
- Соболево
- Хотеичи-1
- Цаплино, трасса
- Юрятино, трасса
- Ботагово
- Станинская
- Подлужье
- Сады
- Пантелеево
- Кольцевая развилка
- Батраки
- Подрядниково
- Владычино-1
- Бутово
- Шарапово-1
- Бармино
- Середниково-2
- Середниково
- Середниково-1
- Самойлиха-1
- Дубровка-1
- Подлесная
- Обухово
- Радовицкий Мох
Список других рейсов
- Дмитровский Погост — Москва (м. Котельники)
- Дмитровский Погост — Москва (м. Котельники)
- Радовицкий Мох — Москва (м. Котельники)
- Холмы — Селиваниха
- Селиваниха — Холмы
- Дмитровский Погост — Москва (м. Котельники)
- Егорьевск (Микрорайон-2) — Селиваниха
- Москва — Радовицкий Мох
- Москва — Дмитровский Погост
- Москва — Спас-Клепики
- Москва — Дмитровский Погост
- Холмы — Егорьевск
- Егорьевск — Селиваниха
- Москва — Озеро Белое
- Спас-Клепики — Москва (м. Котельники)
- Тума — Москва (м. Котельники)
- Селиваниха — Егорьевск
- Москва — Дмитровский Погост