Расписание автобуса №46 Клин — Лучинское
Клин — Лучинское № 46 |
|
ежедневно | 08:0014:30 |
Остановки по маршруту автобуса Клин — Лучинское № 46
Список остановок следования
- Автовокзал Клин
- Рынок
- Советская площадь
- Завод «Химлаборприбор»
- Мясокомбинат
- Молокозавод
- 4 км
- Белавино-1
- Белавино-2
- Ясенево
- Новощапово-1
- Новощапово-2
- Максимково
- Опалево-1
- Опалево-2
- Поворот на Зубово
- Ширяево
- Шевляково
- Воронино
- Бабайки
- Русино
- Питомник
- Бутиха
- Исаково
- Доршево
- Покровское-1
- Покровское-2
- Пруды
- Михалево
- Богданово
- Трехденеево
- Рогачёво
- Школа
- ул. Мира
- Воинская часть
- Подвязново-2
- Подвязново-1
- Горицы
- Абрамцево
- Бунятино
- Шульгино
- Хвостово
- Старое Синьково
- Синьково
- Ново-Синьково
- Лучинское
Список других рейсов
Популярные города
Популярные автобусные станции Московской области
Популярные железнодорожные станции Московской области
Популярные аэропорты Московской области