Озёры — Ступино, автовокзал № 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 07:3611:2112:1115:4617:1620:56 |
Остановки по маршруту автобуса Озёры — Ступино, автовокзал № 58
Список остановок следования
- Автостанция Озеры
- Поликлиника
- Диспетчерская микрорайона
- Школа №4
- Магазин №11
- Клуб
- Болотово
- Сады
- Комарево
- Александровка
- Дом отдыха "Ока"
- Тарбушево-1
- Тарбушево-2
- Поворот на Алешково
- Поворот на Суково
- Батайки
- Городище
- Старая Кашира
- Кладбище
- Поворот на Образцово
- Образцово
- Малое Образцово
- Большое Образцово
- Березка
- Вальцово
- Вальцово
- Новый посёлок
- Сады "Радуга"
- Италон
- Ступино, ж/д вокзал
- СМК
- Институт
- Торговый центр
- Черемушки
- Бульвар Победы
- Рынок
- СЭС
- Дом быта
- Ступино, автовокзал
Список других рейсов
- Улица Калинина — Крутышки
- Монастырь (Ока) — Улица Калинина
- Крутышки — Улица Калинина
- Ступино, автовокзал — Михнево
- Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
- Ступино, автовокзал — Куртино
- Ступино, автовокзал — Матвейково
- Ступино, автовокзал — Автовокзал Голутвин
- Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк
- Городище-2 — Ступино, автовокзал
- Ступино, автовокзал — Петрово
- Ступино, автовокзал — Кременье
- Ступино, автовокзал — Больница Ганушкина
- Улица Калинина — Крутышки
- Ступино, автовокзал — Жилево
- Ступино, автовокзал — Семеновское-1
- Старое — Ступино, автовокзал
- Кладбище — МТС
- Кладбище — Ступино, ж/д вокзал
- Больница Ганушкина — Ступино, автовокзал
- Матвейково — Ступино, автовокзал
- Улица Калинина — Монастырь (Ока)
- Ступино, автовокзал — Новое Ступино
- Ступино (Улица Калинина) — Ступино (МТС)
- Ступино, автовокзал — Воскресенск
- Кременье — Ступино, автовокзал
- Улица Калинина — Школа
- Жилево — Ступино, автовокзал
- Ступино, ж/д вокзал — Соколова Пустынь
- Ступино (Завод "Стеклопластика") — Ступино (МТС)
- Городище-2 — Улица Калинина
- Ступино, автовокзал — Малино
- Ступино, автовокзал — Вихорна
- Малино — Ступино, автовокзал
- Киясово — Ступино, автовокзал
- Новое Ступино — Ступино, автовокзал
- Новые дома — Ступино, автовокзал
- Михнево — Ступино, автовокзал
- Семеновское-1 — Ступино, автовокзал
- Соколова Пустынь — МТС
- Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал
- Петрово — Ступино, автовокзал
- Ступино, автовокзал — Озёры
- Ступино, автовокзал — Госконюшня
- Ступино, автовокзал — Серпухов
- Малино — Улица Калинина
- Вихорна — Ступино, автовокзал
- Ступино, ж/д вокзал — Кладбище
- Улица Калинина — Школа
- Госконюшня — Ступино, автовокзал
- Лесопарк — Ступино, ж/д вокзал
- Автовокзал Голутвин — Ступино, автовокзал
- Воскресенск — Ступино, автовокзал
- Серпухов — Ступино, автовокзал
- Ступино, автовокзал — Мещерино
- Ступино (МТС) — Ступино (Улица Калинина)
- Ступино, автовокзал — Городище-2
- Ступино (Улица Калинина) — Ступино (МТС)
- Ступино, автовокзал — Леонтьево
- Леонтьево — Ступино, автовокзал
- Ступино, ж/д вокзал — Лужники
- Ступино, автовокзал — Химзавод
- Химзавод — Ступино, автовокзал