Лесопарк — Ступино, ж/д вокзал № 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 10:4414:1415:29 |
Остановки по маршруту автобуса Лесопарк — Ступино, ж/д вокзал № 44
Список остановок следования
- Лесопарк
- Дом престарелых
- Дом отдыха
- Пионерлагерь «Берёзка»
- Соколова Пустынь
- Кладбище
- Больница
- Стадион
- Улица Калинина
- Школа
- Универсам
- Дом быта
- СЭС
- Рынок
- Бульвар Победы
- Черемушки
- Торговый центр
- Институт
- СМК
- Ступино, ж/д вокзал
Список других рейсов
- Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина)
- Улица Калинина — Крутышки
- Монастырь (Ока) — Улица Калинина
- Крутышки — Улица Калинина
- Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
- Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
- Улица Калинина — Крутышки
- Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Кашира (Стадион)
- Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк
- Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
- Ступино (Улица Калинина) — Ступино (МТС)
- Улица Калинина — Монастырь (Ока)
- Улица Калинина — Школа
- Ступино (Улица Калинина) — Ступино (МТС)
- Кашира (Стадион) — Ступино (МТС)
- Ступино, ж/д вокзал — Соколова Пустынь
- Ступино (Улица Калинина) — Ступино (ТЭЦ)
- Городище-2 — Улица Калинина
- Кашира (Стадион) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
- Соколова Пустынь — МТС
- Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал
- Улица Калинина — Школа
- Ступино (МТС) — Ступино (Улица Калинина)
- Ступино (МТС) — Ступино (Улица Калинина)
- Ступино (ТЭЦ) — Ступино (Улица Калинина)
- Ступино, ж/д вокзал — Лужники