Улица Калинина — Монастырь (Ока) № 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29, 30 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, … | 06:32 |
Остановки по маршруту автобуса Улица Калинина — Монастырь (Ока) № 1
Список остановок следования
- Улица Калинина
- Школа
- Универсам
- Дом быта
- СЭС
- Рынок
- Бульвар Победы
- Черемушки
- Торговый центр
- Институт
- СМК
- Колхозная-1
- Колхозная-2
- По требованию
- Школа №6
- Березка
- Акри
- Баня
- Белопесоцкая почта
- Сельмаг
- Монастырь (Ока)
Список других рейсов
- Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина)
- Улица Калинина — Крутышки
- Монастырь (Ока) — Улица Калинина
- Крутышки — Улица Калинина
- Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
- Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
- Улица Калинина — Крутышки
- Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Кашира (Стадион)
- Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк
- Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
- Ступино (Улица Калинина) — Ступино (МТС)
- Улица Калинина — Школа
- Ступино (Улица Калинина) — Ступино (МТС)
- Кашира (Стадион) — Ступино (МТС)
- Ступино, ж/д вокзал — Соколова Пустынь
- Городище-2 — Улица Калинина
- Ступино (Улица Калинина) — Ступино (ТЭЦ)
- Кашира (Стадион) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал)
- Соколова Пустынь — МТС
- Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал
- Улица Калинина — Школа
- Лесопарк — Ступино, ж/д вокзал
- Ступино (МТС) — Ступино (Улица Калинина)
- Ступино (МТС) — Ступино (Улица Калинина)
- Ступино (ТЭЦ) — Ступино (Улица Калинина)
- Ступино, ж/д вокзал — Лужники