Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника № 17а | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 12:3812:4220:5421:06 |
Остановки по маршруту автобуса Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника № 17а
Список остановок следования
- Жемчужина - МТС
- Стоматологическая поликлиника
- Городок
- Звёздная улица
- Красный мост
- Улица Горького
- Гостиница
- Улица Крупской
- Площадь Революции
- Улица Чехова
- Земляной мост
- СНФ
- Площадь 49-й Армии
- Школа №5
- Бор
- Совхоз "Большевик"
- Базовая улица
- Автобаза
- Лесная
- Улица Пионерская
- ЦРБ
- Фабрика "Красный текстильщик"
- 45-я база
- Ж/д переезд
- Ивановские Дворики
- ТРЦ "Б-Класс"
- Северная площадь
Список других рейсов
- Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
- Серпухов — Оболенск
- Серпухов — Курилово
- Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
- Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") / кольцевой
- Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") — Съяново-2
- Оболенск — Серпухов
- Автостанция "Площадь Революции" — Фабрика «Пролетарий»
- Серпухов — Райсеменовское
- Серпухов (Улица Чехова) — Оболенск
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Серпухов — Дом отдыха "Шахтёр"
- Серпухов (Октябрьская улица) — Москва (м. Лесопарковая)
- Съяново-2 — Серпухов (Автостанция "Площадь Революции")
- Курилово — Серпухов
- Райсеменовское — Серпухов
- Дом отдыха "Шахтёр" — Серпухов
- Фабрика «Пролетарий» — Автостанция "Площадь Революции"
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ТРЦ "Б-Класс")
- Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (ТРЦ "Б-Класс")
- Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") — Серпухов (Станция Серпухов)
- Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") — Серпухов (Октябрьская улица)
- Фенино — Автостанция "Площадь Революции"
- Посёлок Ногина — ТРЦ "Б-Класс"
- ТРЦ "Б-Класс" — Посёлок Ногина
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Фабрика «Пролетарий» — Серпухов
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Автостанция "Площадь Революции")
- Автостанция "Площадь Революции" — Фенино