Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника № 17 (Б-Класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 10:3811:3813:3314:3815:4816:4617:0818:1118:4819:46 |
Остановки по маршруту автобуса Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника № 17 (Б-Класс)
Список остановок следования
- Жемчужина - МТС
- Стоматологическая поликлиника
- Городок
- Звёздная улица
- Красный мост
- Улица Горького
- Гостиница
- Улица Крупской
- Площадь Революции
- Улица Чехова
- Земляной мост
- Северная площадь
- 45-я база
- Ж/д переезд
- Ивановские Дворики
- ТРЦ "Б-Класс"
- Фабрика "Красный текстильщик"
- ЦРБ
- Улица Пионерская
- Лесная
- Автобаза
- Базовая улица
- Совхоз "Большевик"
- Бор
- Школа №5
- Площадь 49-й Армии
- СНФ
Список других рейсов
- Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
- Пущино — Серпухов
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Серпухов — Пущино
- Серпухов — Кремёнки
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица)
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Серпухов — Оболенск
- Кремёнки — Серпухов
- Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов)
- Серпухов — Кремёнки
- Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов)
- Серпухов — Мирный
- Кремёнки — Серпухов
- Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино)
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица)
- Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов)
- Серпухов — Глазово
- Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") / кольцевой
- Серпухов — Пущино
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Серпухов — Гавшино
- Серпухов (Нижняя улица) — Серпухов (Станция Серпухов)
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Мирный — Серпухов
- Оболенск — Серпухов
- Серпухов — Дом отдыха "Шахтёр"
- Серпухов — Сосновый
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица)
- Серпухов — Оболенск
- Глазово — Серпухов
- Площадь Ленина — Посёлок Ногина
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Посёлок Ногина — Ивановские Дворики
- Приветливая — Серпухов
- Заокский (Тарусская, ж/д станция) — Серпухов
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Посёлок Ногина — Поликлиника
- Серпухов — Райсеменовское
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Гавшино — Серпухов
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Посёлок Ногина — Площадь Ленина
- Райсеменовское — Серпухов
- Дом отдыха "Шахтёр" — Серпухов
- Волково — Серпухов
- Серпухов — Заокский (Тарусская, ж/д станция)
- Пущино — Серпухов
- Серпухов — Приветливая
- Ланьшино (Посёлок) — Серпухов
- Ивановские Дворики — Посёлок Ногина
- Обнинск — Серпухов
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Поликлиника — Жемчужина - МТС
- Судимля — Серпухов
- Весы — Серпухов
- Ивановские Дворики — Посёлок Ногина
- Серпухов — Дракино
- Серпухов (Корстон) — Серпухов (Станция Серпухов)
- Серпухов — Ланьшино (Посёлок)
- Посёлок Ногина — Ивановские Дворики
- Серпухов — Судимля
- Сосновый — Серпухов
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Посёлок Ногина — ТРЦ "Б-Класс"
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- ТРЦ "Б-Класс" — Посёлок Ногина
- Дракино — Серпухов
- Оболенск — Серпухов
- Серпухов — Весы
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Автостанция "Площадь Революции")
- Весы — Серпухов
- Серпухов — Зиброво
- Зиброво — Серпухов
- Серпухов (Улица Горького) — Серпухов (Станция Серпухов)
- Серпухов — Автостанция Протвино
- Серпухов — Кремёнки