Оболенск — Серпухов № 43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 05:5307:4708:3209:1209:5210:4211:3712:4213:2714:0714:5715:4716:3717:0717:2718:1718:5719:2220:2220:4721:3423:49 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно, кроме сб, вс | 05:5307:4708:3209:1209:5210:4211:3712:4213:2714:0714:5715:4716:3717:0717:2718:1718:5719:2220:2220:4721:3423:4907:17 |
Остановки по маршруту автобуса Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") / кольцевой № 23
Список остановок следования
- Станция Серпухов
- Магазин "Обувь"
- Магазин "Весна"
- ДК "Россия"
- Улица Горького
- Гостиница
- Улица Крупской
- Площадь Революции
- Улица Чехова
- Земляной мост
- Северная площадь
- 45-я база
- Ж/д переезд
- Магазин "Новый"
- Арка
- Ивановские Дворики
- Ж/д переезд
- Поликлиника
- Автозавод
- Завод им. Сольца
- Магазин "Океан"
Список других рейсов
- Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
- Серпухов — Оболенск
- Серпухов — Курилово
- Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
- Завод "Химволокно" — Станция Серпухов
- Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") — Съяново-2
- Станция Серпухов — Ивановские Дворики
- Оболенск — Серпухов
- Автостанция "Площадь Революции" — Фабрика «Пролетарий»
- Серпухов — Глазово
- Серпухов — Райсеменовское
- Серпухов (Улица Чехова) — Оболенск
- Серпухов (Октябрьская улица) — Москва (м. Лесопарковая)
- Серпухов — Дом отдыха "Шахтёр"
- Глазово — Серпухов
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Серпухов (Улица Горького) — Судимля
- Съяново-2 — Серпухов (Автостанция "Площадь Революции")
- Курилово — Серпухов
- Посёлок Ногина — Ивановские Дворики
- Райсеменовское — Серпухов
- Дом отдыха "Шахтёр" — Серпухов
- Посёлок Ногина — Поликлиника
- Фабрика «Пролетарий» — Автостанция "Площадь Революции"
- Ивановские Дворики — Посёлок Ногина
- Поликлиника — Жемчужина - МТС
- Судимля — Серпухов
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Ивановские Дворики — Посёлок Ногина
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ТРЦ "Б-Класс")
- Серпухов — Судимля
- Посёлок Ногина — Ивановские Дворики
- Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") — Серпухов (Станция Серпухов)
- Посёлок Ногина — ТРЦ "Б-Класс"
- Фенино — Автостанция "Площадь Революции"
- ТРЦ "Б-Класс" — Посёлок Ногина
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Фабрика «Пролетарий» — Серпухов
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Автостанция "Площадь Революции")
- Автостанция "Площадь Революции" — Фенино