Посёлок Ногина — ТРЦ "Б-Класс" № 12 (Б-Класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 11:1112:1313:1114:4115:4116:4617:4919:1120:11 |
Остановки по маршруту автобуса Посёлок Ногина — ТРЦ "Б-Класс" № 12 (Б-Класс)
Список остановок следования
- Посёлок Ногина
- ДК имени Ленина
- Сады
- Школа №3
- Звёздная улица
- Красный мост
- Улица Горького
- Гостиница
- Улица Крупской
- Площадь Революции
- Улица Чехова
- Земляной мост
- Северная площадь
- 45-я база
- Ж/д переезд
- Ивановские Дворики
- ТРЦ "Б-Класс"
Список других рейсов
- Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
- Серпухов — Оболенск
- Серпухов — Курилово
- Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
- Завод "Химволокно" — Станция Серпухов
- Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") / кольцевой
- Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") — Съяново-2
- Станция Серпухов — Ивановские Дворики
- Оболенск — Серпухов
- Автостанция "Площадь Революции" — Фабрика «Пролетарий»
- Серпухов — Глазово
- Серпухов — Райсеменовское
- Серпухов (Улица Чехова) — Оболенск
- Серпухов (Октябрьская улица) — Москва (м. Лесопарковая)
- Серпухов — Дом отдыха "Шахтёр"
- Глазово — Серпухов
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Серпухов (Улица Горького) — Судимля
- Съяново-2 — Серпухов (Автостанция "Площадь Революции")
- Курилово — Серпухов
- Посёлок Ногина — Ивановские Дворики
- Райсеменовское — Серпухов
- Дом отдыха "Шахтёр" — Серпухов
- Посёлок Ногина — Поликлиника
- Фабрика «Пролетарий» — Автостанция "Площадь Революции"
- Ивановские Дворики — Посёлок Ногина
- Поликлиника — Жемчужина - МТС
- Судимля — Серпухов
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Ивановские Дворики — Посёлок Ногина
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ТРЦ "Б-Класс")
- Серпухов — Судимля
- Посёлок Ногина — Ивановские Дворики
- Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") — Серпухов (Станция Серпухов)
- Фенино — Автостанция "Площадь Революции"
- ТРЦ "Б-Класс" — Посёлок Ногина
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Фабрика «Пролетарий» — Серпухов
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Автостанция "Площадь Революции")
- Автостанция "Площадь Революции" — Фенино