Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") № 104 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 08:0408:3208:5409:3409:5210:4911:0211:5412:4413:2113:5714:0914:4815:1415:4416:0916:5717:3318:3418:5419:2420:1120:3920:5921:2621:54 |
Остановки по маршруту автобуса Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") № 104
Список остановок следования
- Станция Серпухов
- Магазин "Обувь"
- Магазин "Весна"
- ДК "Россия"
- РКЦ
- Банк "Уралсиб"
- Школа №1
- Дом ветеранов
- Земляной мост
- Северная площадь
- 45-я база
- Ж/д переезд
- Ивановские Дворики
- ТРЦ "Б-Класс"
Список других рейсов
- Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
- Серпухов — Оболенск
- Серпухов — Курилово
- Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
- Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") / кольцевой
- Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") — Съяново-2
- Оболенск — Серпухов
- Автостанция "Площадь Революции" — Фабрика «Пролетарий»
- Серпухов — Райсеменовское
- Серпухов (Улица Чехова) — Оболенск
- Серпухов — Дом отдыха "Шахтёр"
- Серпухов (Октябрьская улица) — Москва (м. Лесопарковая)
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Съяново-2 — Серпухов (Автостанция "Площадь Революции")
- Курилово — Серпухов
- Райсеменовское — Серпухов
- Дом отдыха "Шахтёр" — Серпухов
- Фабрика «Пролетарий» — Автостанция "Площадь Революции"
- Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") — Серпухов (Станция Серпухов)
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Посёлок Ногина — ТРЦ "Б-Класс"
- Фенино — Автостанция "Площадь Революции"
- ТРЦ "Б-Класс" — Посёлок Ногина
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Фабрика «Пролетарий» — Серпухов
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Автостанция "Площадь Революции")
- Автостанция "Площадь Революции" — Фенино