Судимля — Серпухов № 45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 07:1708:5110:4312:4814:3215:5918:0120:1421:31 |
Остановки по маршруту автобуса Судимля — Серпухов № 45
Список остановок следования
- Судимля
- Глазово, поворот
- Паниково
- Ивановские Дворики
- Ж/д переезд
- Поликлиника
- Автозавод
- Завод им. Сольца
- Магазин "Океан"
- Северная площадь
- Земляной мост
- Улица Чехова
- Площадь Революции
- Улица Крупской
- Гостиница
- Улица Горького
- Красный мост
- Автошкола РОСТО
- Станция Серпухов
Список других рейсов
- Серпухов — Оболенск
- Серпухов — Курилово
- Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") / кольцевой
- Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") — Съяново-2
- Оболенск — Серпухов
- Автостанция "Площадь Революции" — Фабрика «Пролетарий»
- Серпухов — Райсеменовское
- Серпухов (Улица Чехова) — Оболенск
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Серпухов — Дом отдыха "Шахтёр"
- Серпухов (Улица Горького) — Судимля
- Съяново-2 — Серпухов (Автостанция "Площадь Революции")
- Курилово — Серпухов
- Райсеменовское — Серпухов
- Дом отдыха "Шахтёр" — Серпухов
- Фабрика «Пролетарий» — Автостанция "Площадь Революции"
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ТРЦ "Б-Класс")
- Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") — Серпухов (Станция Серпухов)
- Серпухов — Судимля
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Посёлок Ногина — ТРЦ "Б-Класс"
- Фенино — Автостанция "Площадь Революции"
- ТРЦ "Б-Класс" — Посёлок Ногина
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Фабрика «Пролетарий» — Серпухов
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Автостанция "Площадь Революции")
- Автостанция "Площадь Революции" — Фенино