Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") № 104 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 08:0608:3408:5609:3609:5410:5111:0411:5612:4613:2313:5914:1114:5015:1615:4616:1116:5917:3518:3618:5619:2620:1320:4121:0121:2821:56 |
Остановки по маршруту автобуса Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") № 104
Список остановок следования
- Станция Серпухов
- Магазин "Обувь"
- Магазин "Весна"
- ДК "Россия"
- РКЦ
- Банк "Уралсиб"
- Школа №1
- Дом ветеранов
- Земляной мост
- Северная площадь
- 45-я база
- Ж/д переезд
- Ивановские Дворики
- ТРЦ "Б-Класс"
Список других рейсов
- Серпухов — Оболенск
- Серпухов — Курилово
- Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") / кольцевой
- Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") — Съяново-2
- Оболенск — Серпухов
- Автостанция "Площадь Революции" — Фабрика «Пролетарий»
- Серпухов — Райсеменовское
- Серпухов (Улица Чехова) — Оболенск
- Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой
- Серпухов — Дом отдыха "Шахтёр"
- Серпухов (Улица Горького) — Судимля
- Съяново-2 — Серпухов (Автостанция "Площадь Революции")
- Курилово — Серпухов
- Райсеменовское — Серпухов
- Дом отдыха "Шахтёр" — Серпухов
- Фабрика «Пролетарий» — Автостанция "Площадь Революции"
- Судимля — Серпухов
- Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") — Серпухов (Станция Серпухов)
- Серпухов — Судимля
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Посёлок Ногина — ТРЦ "Б-Класс"
- Фенино — Автостанция "Площадь Революции"
- ТРЦ "Б-Класс" — Посёлок Ногина
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Фабрика «Пролетарий» — Серпухов
- Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Автостанция "Площадь Революции")
- Автостанция "Площадь Революции" — Фенино