Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника № 17а | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 марта | 07:3207:39 |
Остановки по маршруту автобуса Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника № 17а
Список остановок следования
- Жемчужина - МТС
- Стоматологическая поликлиника
- Городок
- Звёздная улица
- Красный мост
- Улица Горького
- Гостиница
- Улица Крупской
- Площадь Революции
- Улица Чехова
- Земляной мост
- СНФ
- Площадь 49-й Армии
- Школа №5
- Бор
- Совхоз "Большевик"
- Базовая улица
- Автобаза
- Лесная
- Улица Пионерская
- ЦРБ
- Фабрика "Красный текстильщик"
- Мебельная фабрика
- Посёлок 8 лет Октября
- Магазин
- Завод "Химволокно"
- Поликлиника
- Ж/д переезд
- Ивановские Дворики
- Автозавод
- Завод им. Сольца
- Магазин "Океан"
- Северная площадь
Список других рейсов
- Завод "Химволокно" — Станция Серпухов
- Станция Серпухов — Ивановские Дворики
- Серпухов — Глазово
- Глазово — Серпухов
- Серпухов (Улица Горького) — Судимля
- Посёлок Ногина — Ивановские Дворики
- Ивановские Дворики — Посёлок Ногина
- Судимля — Серпухов
- Поликлиника — Жемчужина - МТС
- Ивановские Дворики — Посёлок Ногина
- Жемчужина - МТС — Стоматологическая поликлиника
- Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (ТРЦ "Б-Класс")
- Серпухов — Судимля
- Посёлок Ногина — Ивановские Дворики
- Серпухов (ТРЦ "Б-Класс") — Серпухов (Октябрьская улица)