Тип отправляющегося транспорта
- Автобусы
- Молодёжный — Наро-Фоминск (Станция Нара)
- Наро-Фоминск (Станция Нара) — Каменское
- Наро-Фоминск (Улица Московская) — Каменское
- Наро-Фоминск (Станция Нара) — Молодёжный
- Каменское — Наро-Фоминск (Станция Нара)
- Наро-Фоминск (Станция Нара) — Зинаевка
- Молодёжный — Наро-Фоминск (Поликлиника)
- Наро-Фоминск (Мальково) — Мачихино (Садовое товарищество «Росинка»)
- Каменское — Станция Нара
- Зинаевка — Наро-Фоминск (Поликлиника)
- Наро-Фоминск (Поликлиника) — Молодёжный
- Молодёжный — Наро-Фоминск (Мальково)
- Каменское — Мальково
- Мачихино (Садовое товарищество «Росинка») — Наро-Фоминск (Поликлиника)
- Наро-Фоминск (Поликлиника) — Зинаевка
- Улица Шибанкова — ВИМС
- ВИМС — Улица Шибанкова
- Мальково — Каменское
- Наро-Фоминск (Мальково) — Молодёжный
- Наро-Фоминск (Поликлиника) — Мачихино (Садовое товарищество «Росинка»)
- ВИМС — Станция Нара
- Мачихино (Садовое товарищество «Росинка») — Наро-Фоминск (Мальково)
- Институт — ВИМС
- Молодёжный — Наро-Фоминск (Улица Московская)
- Зинаевка — Наро-Фоминск (Станция Нара)
- Наро-Фоминск (Мальково) — Зинаевка
- Станция Нара — ВИМС
- Зинаевка — Наро-Фоминск (Мальково)
- Станция Нара — Каменское
- Мачихино (Садовое товарищество «Росинка») — Наро-Фоминск (Улица Московская)
- Мачихино (Садовое товарищество «Росинка») — Наро-Фоминск (Станция Нара)
- Каменское — Наро-Фоминск (Улица Московская)