Коломна (Полигон) — Коломна (Автостанция Старая Коломна) № 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно, кроме сб, вс | 05:4206:4207:3708:0909:2910:5211:2812:3713:1213:2213:5817:0417:1217:3718:1918:2919:5420:3223:27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
сб, вс | 05:4206:4207:3708:0909:2910:5211:2812:3713:1213:2213:5817:0417:1217:3718:1918:2919:5420:3223:2705:5207:3709:4215:2115:3815:5218:0018:0618:4223:0223:22 |
Остановки по маршруту автобуса Негомож (Негомож-2) — Коломна (Автовокзал Голутвин) № 32
Список остановок следования
- Военная часть/Полигон
- Щуровская больница
- Улица Крупской
- Молочный магазин
- Столовая
- Цемзавод
- Церковь Пресвятой Троицы
- Бочманово
- Учебный комбинат
- Автовокзал Голутвин
- Тепловозострителей
- ДК им. Куйбышева
- Горбольница
- Мемориальный парк
- Улица Уманская
- Автостанция Старая Коломна
Список других рейсов
- Коломна (Санаторий КСД) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Военная часть/Полигон — Автостанция Старая Коломна
- Коломна (Молочный магазин) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (Военная часть/Полигон) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Площадь Двух Революций — Яхт-клуб
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Военная часть/Полигон)
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Поляны)
- Яхт-клуб — Автовокзал Голутвин
- Коломна (Поляны) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Городец — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
- Автовокзал Голутвин — Яхт-клуб
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (База механизации)
- Коломна (Военная часть/Полигон) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Военная часть/Полигон)
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Санаторий КСД)
- Коломна (База механизации) — Коломна (ЗТС)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Городец
- Коломна (База механизации) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (Поляны) — Коломна (ЗТС)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Сосновый бор
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Заречье)
- Коломна (Санаторий КСД) — Коломна (ЗТС)
- Коломна (Санаторий КСД) — Коломна (Учебный комбинат)
- Коломна (Военная часть/Полигон) — Коломна (ЗТС)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (База механизации)
- Коломна (ЗТС) — Коломна (База механизации)
- Коломна (ЗТС) — Коломна (Санаторий КСД)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Санаторий КСД)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Заречье)
- Коломна (ЗТС) — Коломна (Заречье)
- Коломна (ЗТС) — Коломна (Военная часть/Полигон)
- Коломна (Заречье) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (Заречье) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Коломна (Заречье) — Коломна (ЗТС)
- Сосновый бор — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (ЗТС) — Коломна (Поляны)
- Проходные №2 — Бакунино
- Коломна (База механизации) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Коломна (Санаторий КСД) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Коломна (Поляны) — Коломна (Автостанция Старая Коломна)
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Поляны)
- Яхт-клуб — Автостанция Старая Коломна
- Шкинь (Конечная) — Коломна (Заречье)
- Васильево (Васильево-3) — Коломна (Заречье)
- Андреевка (Ферма) — Коломна (Заречье)
- Коломна (Заречье) — Шкинь (Конечная)
- Коломна (Заречье) — Андреевка (Ферма)
- Коломна (Заречье) — Васильево (Васильево-3)
- Коломна (Площадь Двух Революций) — Коломна (Проходные №2)
- Заречье — Улица Спирина
- Школа №1 — Военная часть/Полигон
- Коломна (Проходные №2) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
- Автовокзал Голутвин — Поляны
- Военная часть/Полигон — Автовокзал Голутвин
- Коломна (Автовокзал Голутвин) — Негомож (Негомож-2)