Зарайск — Печерники № 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 05:2707:3711:0213:2214:1715:2717:22 |
Остановки по маршруту автобуса Зарайск — Печерники № 44
Список остановок следования
- Автовокзал Зарайск
- Школа №1
- Фатеевка
- Горсовет
- Зарайский филиал
- Кирпичный завод
- Металлобаза
- Автохозяйство
- Вышка
- Поворот на Мишино
- Карманово
- Верхнее Карино
- Карино
- Зарайский 2
- Зарайский
- Поворот на Зименки
- Зименки
- Зименки-2
- Поворот
- Кувшиново
- Макеево
- Станция Макеево
- Сохино
- Печерники
Список других рейсов
- Зарайск — Москва (м. Котельники)
- Элеватор — Автовокзал Зарайск
- Зарайск — Саблино
- Зарайск — Маслово
- Зарайск — Летуново
- Зарайск — Малые Белыничи, заезд
- Зарайск — Текстильщиков
- Зарайск — Апонитищи
- Зарайск — Алтухово
- Автовокзал Зарайск — Элеватор
- Зарайск — Макеево
- Летуново — Зарайск
- Маслово — Зарайск
- Текстильщиков — Зарайск
- Автовокзал Зарайск — Завод офсетных пластин
- Зарайск — Тюнино
- Печерники — Зарайск
- Апонитищи — Зарайск
- Большие Белыничи — Зарайск
- Саблино — Зарайск
- Зарайск — Козловка
- Макеево — Зарайск
- Кобылье — Зарайск
- Козловка — Зарайск
- Зарайск — Ерново
- Завод офсетных пластин — Автовокзал Зарайск
- Тюнино — Зарайск
- Ерново — Зарайск
- Зарайск — Гололобово (заезд)
- Беспятово — Зарайск
- Зарайск — Авдеево
- Авдеево — Зарайск
- Куково — Зарайск
- Зарайск — Кобылье
- Алтухово — Зарайск
- Зарайск — Куково
- Зарайск — Большие Белыничи
- Зарайск — Жилконцы
- Жилконцы — Зарайск
- Малые Белыничи, заезд — Зарайск
- Зарайск — Маслово
- Москва — Зарайск