м. Котельники — Зарайск № 330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 20:1621:0622:1623:36 |
Остановки по маршруту автобуса Автовокзал Зарайск — Завод офсетных пластин № 1
Список остановок следования
- Москва (м. Котельники)
- Перекрёсток
- Сушково
- Совхоз
- Астапово, поворот
- Алтухово
- Поворот на Титово
- Новосёлки-2
- Элеватор
- Перопух
- Мосэнерго
- Молокозавод
- Механический завод
- Реалбаза
- Госбанк
- Соцзащита
- Улица Урицкого
- Октябрьская улица
- Беспятово, поворот
- Магазин "Коломенский"
- Микрорайон №2
- Магазин №45
- Школа №1
- Автовокзал Зарайск
Список других рейсов
- Зарайск — Москва (м. Котельники)
- Элеватор — Автовокзал Зарайск
- Зарайск — Печерники
- Зарайск — Саблино
- Зарайск — Маслово
- Зарайск — Летуново
- Зарайск — Малые Белыничи, заезд
- Зарайск — Текстильщиков
- Зарайск — Апонитищи
- Зарайск — Алтухово
- Автовокзал Зарайск — Элеватор
- Зарайск — Макеево
- Летуново — Зарайск
- Маслово — Зарайск
- Текстильщиков — Зарайск
- Зарайск — Тюнино
- Печерники — Зарайск
- Апонитищи — Зарайск
- Большие Белыничи — Зарайск
- Саблино — Зарайск
- Зарайск — Козловка
- Макеево — Зарайск
- Кобылье — Зарайск
- Козловка — Зарайск
- Зарайск — Ерново
- Завод офсетных пластин — Автовокзал Зарайск
- Тюнино — Зарайск
- Ерново — Зарайск
- Зарайск — Гололобово (заезд)
- Беспятово — Зарайск
- Зарайск — Авдеево
- Авдеево — Зарайск
- Куково — Зарайск
- Зарайск — Кобылье
- Алтухово — Зарайск
- Зарайск — Куково
- Зарайск — Большие Белыничи
- Зарайск — Жилконцы
- Жилконцы — Зарайск
- Малые Белыничи, заезд — Зарайск
- Зарайск — Маслово
- Москва — Зарайск