Беспятово — Зарайск № 41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ежедневно | 09:2711:2412:4213:5715:0218:3719:37 |
Остановки по маршруту автобуса Зарайск — Тюнино № 46
Список остановок следования
- Автовокзал Зарайск
- Школа №1
- Фатеевка
- Ателье
- Поликлиника
- Октябрьская улица
- Беспятово, поворот
- Гололобово
- Старо-Подгороднее
- Столпово
- Клуб
- Ерново
- Поворот на Ерново
- Ильицино
- Маслово
- Поворот на Маслово
- Жилконцы
- Чирьяково
- Староподастрамьево
- Астрамьево
- Клин-Бельдин
- Тюнино
Список других рейсов
- Элеватор — Автовокзал Зарайск
- Зарайск — Маслово
- Зарайск — Апонитищи
- Зарайск — Текстильщиков
- Автовокзал Зарайск — Элеватор
- Текстильщиков — Зарайск
- Маслово — Зарайск
- Автовокзал Зарайск — Завод офсетных пластин
- Апонитищи — Зарайск
- Зарайск — Козловка
- Козловка — Зарайск
- Зарайск — Ерново
- Завод офсетных пластин — Автовокзал Зарайск
- Тюнино — Зарайск
- Ерново — Зарайск
- Беспятово — Зарайск
- Зарайск — Жилконцы
- Жилконцы — Зарайск
- Зарайск — Маслово