Москва — Свердловский № 886к (м/т) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
маршрутное такси раз в 15-20 минут | 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 18, 19 мая, … с 08:00 до 23:30 |
Остановки по маршруту автобуса м. Партизанская — Павловский Посад № 386
Список остановок следования
- м. Перово
- Стройка
- Локомотив
- ГИБДД
- Дивизия им. Дзержинского
- Санаторий «Красная роза»
- Горенки
- Больница
- Горсовет
- Леоново
- РГАЗУ
- Южный квартал
- Автомагазин
- СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити")
- Лесная
- Безменково
- Владимирская улица
- Школа / Новское шоссе
- 30-й км
- Зеленый
- Новая Купавна
- Асфальтовый завод
- Купавинский поворот
- Поворот на Акрихин
- Химбаза
- Монинские ворота / Академия Гагарина
- Поворот на Монино
- Восточные ворота
- Станция Монино/сев.
- Детский сад / Магазин
- Новинки
- Стадион
- Комбинат
- Гастроном
- Школа
- Ромашка
- Рынок
- Милиция
- Больница
- Осеево-1
- Птицефабрика
- Осеево-2
- Дачи
- Поворот
- Завод №5
- Лукино-Варино
Список других рейсов
- Балашиха (Южный квартал) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
- Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Южная)
- Балашиха (МФЦ) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
- Старая Купавна (Акрихин) — Москва (м. Партизанская)
- Балашиха (улица Объединения) — Агрогородок (Школа №18)
- Балашиха (Улица Чехова) — Москва (м. Партизанская)
- Старая Купавна (Акрихин) — Москва (м. Партизанская)
- Электросталь — Москва (м. Партизанская)
- Балашиха (Автостанция Южная) — Москва (м. Партизанская)
- Электросталь — Москва (м. Партизанская)
- Балашиха (улица Объединения) — Москва (м. Партизанская)
- Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») — Москва (м. Новогиреево)
- Балашиха (Автоколонна №1377) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
- Балашиха (Автостанция Звёздная) — Москва (м. Новогиреево)
- Балашиха (Балашихинское шоссе) — Балашиха (Автостанция Южная)
- Ногинск — м. Партизанская
- Балашиха (улица Объединения) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
- Павловский Посад — м. Партизанская
- Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой
- Москва (м. Партизанская) — Электросталь
- Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин)
- Балашиха (Автостанция Южная) / кольцевой
- Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)
- Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин)
- Москва (м. Партизанская) — Электросталь
- Электрогорск — м. Партизанская
- Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
- м. Партизанская — Ногинск
- Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Южная)
- Железнодорожный (Станция Железнодорожная) — Балашиха (Автоколонна №1377)
- м. Партизанская — Алексеево-2
- Балашиха (улица Объединения) — Новая (Кладбище)
- м. Партизанская — Электрогорск
- Алексеево-2 — м. Партизанская